• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Советы / Суд отказался запретить застройку промзоны жильем

24.02.2020

Окружной административный суд Киева отказался удовлетворить иск зампрокурора Киева признать противоправным и отменить решение Киевсовета об утверждении детального плана территории в границах проспекта Победы, ул. Лагерной, Сикорского, железнодорожных путей, ул. Шамрыло, Дорогожицкой, Телиги и Довженко.

Прокурор в суде заявил, что этим решением Киевсовет в декабре 2017 г. противоправно изменил Генплан, а именно: территории промышленности и коммунально-складских зданий превратили в многоэтажную жилую застройку.
Благодаря этому ДПТ 6,87 га на пр. Победы, 50, возле станции метро «Шулявская» будут застроены жилье, передают «Наши гроши».
Судья отметил, что прокурор не доказал факт нарушения интересов государства, и в удовлетворении иска отказал. Вместе с тем, суд указал, что Киевсовет доказал правомерность утвержденного ДПТ.
По информации ProfiDOM.com.ua, третьей стороной в деле были Департамент градостроительства и архитектуры КГГА, бывший депутат Юрий Левченко и местные жители.

Источник

Другие статьи раздела "Советы"





Новые прайс-листы

1 ООО "КТП-Энергоснаб"
Товаров: 51
2 АСТСТРОЙ
Товаров: 524
3 ООО "ТК-Сервис"
Товаров: 10

Новые компании

1 Хорошие Двери
Санкт-Петербург
2 ООО "Карпет Крафт"
Москва
3 Электротех
Саратов

Новые статьи

1 Бетон марок М100-М450 и цементный раствор в Лобне с доставкой
Полезное
06.05.2016
2 Кадастровые работы
Полезное
05.05.2016
3 Ремонт
Полезное
05.05.2016
4 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
05.05.2016
5 Керамзит
Полезное
04.05.2016
6 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
04.05.2016
7 Манипулятор – Ваше решение для перевозки
Полезное
04.05.2016
8 Комплексная отделка квартир СПб
Полезное
04.05.2016
9 Устройство кровли под ключ
Полезное
04.05.2016
10 Очистка воды из скважины
Полезное
04.05.2016
11 Ваш небольшой бизнес и порядок в доме
Полезное
04.05.2016
12 Ваш помощник
Полезное
04.05.2016
13 Компания Клинкер
Полезное
04.05.2016
14 Модульное строительство
Полезное
04.05.2016
15 Шкаф
Полезное
04.05.2016

© 2023 :: Копирование и Использование материалов сайта без прямой ссылки - запрещено.