• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Советы / Marriott в ближайшее время откроет 12 новых гостиниц в России

21.03.2017

Marriott в ближайшее время откроет 12 новых гостиниц в России

 «Сейчас в России у нас 24 отеля. Для нас это очень важный рынок, хотя в последнее время он испытывал определенные трудности по всем понятным макроэкономическим причинам. В том, что касается планов, мы вскоре рассчитываем открыть 12 новых гостиниц в России: четыре отеля Four Points (мы считаем этот бренд особенно перспективным в комфортном сегменте, и в особенности это касается России), три отеля Courtyard, два Marriott, два Sheraton… Кроме того, недавно мы объявили об открытии первого в России отеля Bulgari в Москве. Мы полны оптимизма по поводу нашего бизнеса в России», — сообщили представители компании.»В России работают отели девяти наших брендов (St. Regis, The Ritz-Carlton, The Luxury Collection, W, Sheraton, Four Points, Courtyard, Marriott, Renaissance), а также десятый бренд, Design Hotels, представленный единственным отелем StandArt в Москве. Также готовится к открытию уже упомянутый отель Bulgari», — добавили они.

Как сообщалось, в сентябре 2016 года была закрыта сделка объемом $13 млрд по слиянию Marriott International с Starwood Hotels & Resorts Worldwide. Она привела к созданию крупнейшего в мире оператора отелей с капитализацией $33,88 млрд, под управлением которого находится свыше 5,7 тыс. гостиниц с 1,1 млн номеров более чем в 110 странах под 30 брендами. 


Другие статьи раздела "Советы"





Новые прайс-листы

1 ООО "КТП-Энергоснаб"
Товаров: 51
2 АСТСТРОЙ
Товаров: 524
3 ООО "ТК-Сервис"
Товаров: 10

Новые компании

1 Хорошие Двери
Санкт-Петербург
2 ООО "Карпет Крафт"
Москва
3 Электротех
Саратов

Новые статьи

1 Бетон марок М100-М450 и цементный раствор в Лобне с доставкой
Полезное
06.05.2016
2 Кадастровые работы
Полезное
05.05.2016
3 Ремонт
Полезное
05.05.2016
4 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
05.05.2016
5 Керамзит
Полезное
04.05.2016
6 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
04.05.2016
7 Манипулятор – Ваше решение для перевозки
Полезное
04.05.2016
8 Комплексная отделка квартир СПб
Полезное
04.05.2016
9 Устройство кровли под ключ
Полезное
04.05.2016
10 Очистка воды из скважины
Полезное
04.05.2016
11 Ваш небольшой бизнес и порядок в доме
Полезное
04.05.2016
12 Ваш помощник
Полезное
04.05.2016
13 Компания Клинкер
Полезное
04.05.2016
14 Модульное строительство
Полезное
04.05.2016
15 Шкаф
Полезное
04.05.2016

© 2023 :: Копирование и Использование материалов сайта без прямой ссылки - запрещено.